Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests

Servizi principali

  • 750 m²

Posizione

    Dotata di una piscina privata, la Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak, di 750 m², si trova a soli 6 minuti a piedi dalla Via Drupadi e può ospitare fino a 10 persone. Situata nel quartiere Drupadi, questa villa con 4 camere da letto offre agli ospiti un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena per un soggiorno rilassante.

    La sua posizione ottima permette di raggiungere la Spiaggia di Petitenget, a 2 km da, e la Spiaggia di Kuta, a 3 km dalla villa. La zona comprende luoghi di shopping come il Centro Commerciale Seminyak Square, a circa 25 minuti a piedi. La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests si trova a 2,1 km dal Tempio di Petitenget, frequentato sia da fedeli che da turisti.

    Questa villa si affaccia sul giardino, rendendo il tuo soggiorno ancora più piacevole. La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests dispone di un bagno con una vasca spa, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Gli asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    L’alloggio è dotato di una cucina completamente attrezzata e fornisce una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante Kakatua Tropic Lounge, situato a soli 12 minuti a piedi. Grazie alla fermata dell'autobus Halte Seminyak, situata vicino allo stabilimento, gli ospiti possono facilmente esplorare Seminyak. La jacuzzi arricchiscono il vostro soggiorno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza0902260102436,55130

    Opzioni di camere in Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak

    Questa villa si affaccia sul giardino, rendendo il tuo soggiorno ancora più piacevole. La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests dispone di un bagno con una vasca spa, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Gli asciugacapelli e gli asciugamani garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Esterno foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Esterno foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Macro Dettagli foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Amenities foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Altro foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Esterno foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Bagno foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Camera foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Esterno foto Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak Altro foto
    Villa

    Dimensioni: 750 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la posizione della Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests?
      La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests è situata nel quartiere Drupadi, a soli 6 minuti a piedi dalla Via Drupadi.
    • La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests dispone di una cucina?
      La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare il Sito del World Trade Center (3 km), la Spiaggia di Petitenget (2 km) e la Spiaggia di Kuta (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    • La Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests offre servizi spa per gli ospiti?
      I visitatori che soggiornano nella Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Superb And Elegant 4-Bedroom Villa - Up To 10 Guests Seminyak